На чемпионате России по пулевой стрельбе Сергей Малышев выиграл две золотых медали

Новости области

С 2 по 9 ноября в Краснодаре проходит чемпионат России по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях принимают участие более 60 сильнейших спортсменов из 17 регионов России.

В составе сборной команды области вошли спортсмены Сергей Малышев, Анастасия Пантелеева и мастер спорта России Елена Лоскутова.

В первый день соревнований Сергей Малышев в упражнении П-3 (малокалиберный пистолет, 25 метров, 60 выстрелов) занял 1 место, Анастасия Пантелеева в этом же упражнении заняла 4 место.

Во второй день Малышев спортсмен стад лучшим в упражнении П-6 (малокалиберный пистолет, 10 метров, 5 выстрелов)

Анастасия Пантелеева  в этом упражнении заняла 6 место.  Елена Лоскутова стала шестой в упражнении В-9 (малокалиберная винтовка)

Подготовила спортсменов тренер по пулевой стрельбе Марина Моисеева.